কুমিল্লার মুরাদনগরে ব্যাংকার ছফিউল্লাহ ভূঁইয়ার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
- তারিখ : ০৭:৫২:৪৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২০
- / 428
আরিফ গাজী :
করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) এর প্রাদুর্ভাবে মুরাদনগর উপজেলার ঘোড়াশাল গ্রামের দেড় শতাধিক কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র জেলে, কাঠুরিয়া ও মধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে ব্যাক্তিগত উদ্যোগে বুধবার দুপুরে ৪র্থবারের মত বাড়ী বাড়ী গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছেন সাউথইষ্ট ব্যাংক কোম্পানীগঞ্জ শাখার অফিসার ও মুরাদনগর উপজেলা আ’লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ছফিউল্লাহ ভূইয়া।
ছফিউল্লাহ ভূইয়া জানান, কুমিল্লা-৩ মুরাদনগর আসনের জনপ্রিয় সংসদ সদস্য ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন (এফসিএ)’র নির্দেশনায় উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে যাচ্ছি। দেশের পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, তেল, ডাল, পেয়াজ, লবন, সাবান। ইতি পূর্বে ৩ শতাধিক মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও ৬শতাধিক মানুষের মাঝে মাস্ক ও হাত দোয়ার জন্য সাবান বিতরন করেছেন তিনি।