মুরাদনগরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
- তারিখ : ১০:১০:১৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২১
- / 928
আরিফ গাজী :
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা এলাকায় ২ কেজি গাঁজা ও ত্রিশ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার গভীর রাতে উপজেলার আন্দিকোট ইউনিয়নের গাঙ্গেরকুট গ্রামে পৃথক দুইটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন গাঙ্গেরকুট গ্রামের মুর্শিদ মিয়ার ছেলে মিন্টু মিয়া (৩৮) ও একই গ্রামের মৃত আবুল কাশেম মিয়ার ছেলে কবির মিয়া (৩৮)।
বাঙ্গরা বাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার বলেন, এসআই কাজী মোঃ শাহনেওয়াজ, এস.আই কৃষ্ণ মোহন দেবনাথ, এএসআই মনিরুল ইসলাম, এ.এস.আই আতাউর রহমান, এএসআই জুয়েল দে’র নেতৃত্বে একদল পুলিশ সোমবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাঙ্গেরকুট এলাকায় বিশেষ পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করে তাদের বসত বাড়ী হইতে তাহাদের হেফাজতে থাকা ইয়াবা ও গাঁজাসহ তাদেরকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে মঙ্গলবার দুপুরে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।