ইউনাইটেড হাসপাতালে আগুন, ৫ করোনা আক্রান্তের মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালের আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার পর ভেতর থেকে ৫টি মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। এই ৫ জনই রোগী বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। ফায়ার সার্ভিস কন্ট্রোলরুম থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। হাসপাতালের কয়েকজন কর্মচারী জানিয়েছে, মৃতরা করোনা আক্রান্ত হয়ে আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, অগ্নিকাণ্ডের ফলে সৃষ্ট ধোয়ায় তারা মৃত্যুবরণ করেছেন।

এর আগে, রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাজধানীর গুলশানে অবস্থিত বেসরকারি ইউনাইটেড হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আগুন লাগে। আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট।

জানা গেছে, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে হাসপাতালটির জরুরি বিভাগে প্রথমে আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় ফায়ার সার্ভিস। আগুনের ঘটনায় আশেপাশের মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। অনেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আগুনের দৃশ্য ধারণ করে দিতে থাকেন। তবে ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, এটি ছোট ধরনের অগ্নিকাণ্ড ছিল। আগুন নেভাতে বেশি সময় লাগেনি।

     আরো পড়ুন....

পুরাতন খবরঃ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
error: ধন্যবাদ!